Быстро!
              Удобно!
                      Выгодно!
    Сантехника на дом
   в Москве и МО
8(495)545-16-49

8(495)545-16-49

8-906-7333-234

(пусто)
 

Производители

Услуги по замеру экранов под ванну

Полезные статьи







Облако тегов

Двухкамерные стеклопакеты



Состоят из трех стекол (две воздушные камеры). Обладают более высокими характеристиками по сравнению с однокамерными стеклопакетами, соответственно стоят дороже, но именно их мы рекомендуем использовать при остеклении жилых помещений. Наиболее часто используемая конфигурация: 4-10-4-10-4 (толщина стекла – воздушный промежуток – толщина стекла – воздушный промежуток – толщина стекла).

Возможно, изготовление с применением стекла со специальными наполнениями, значительно улучшающими общие характеристики стеклопакета. При помощи таких стеклопакетов https://lobnya.oknatek.ru/ Вы можете добиться очень высокой степени теплозащиты и солнцезащиты помещения и значительного снижения расходов на отопление в зимний период и кондиционирование воздуха летом.

Описанные выше свойства вы можете почувствовать только при условии, что стеклопакет собран или на специальном профильном заводе или при условии соблюдения технологии, норм и требований предъявляемых к сборке такой сложной конструкции как стеклопакет.
К сожалению, в нашей области еще достаточно много производителей изготавливают стеклопакеты кустарным образом нарушая технологический процесс и используя дешевые материалы и низкие марки стекла.

Вы должны знать, что у качественного стеклопакета не образуется конденсат на внутренней поверхности стекла, стекло не искажает изображение, не меняет цвет предметов и не имеет таких дефектов как сколы или царапины.
Не маловажным фактором долголетия и правильной работы является профессиональный монтаж стеклопакета в окно.

 
Яндекс.Метрика