Быстро!
              Удобно!
                      Выгодно!
    Сантехника на дом
   в Москве и МО
8(495)545-16-49

8(495)545-16-49

8-906-7333-234

(пусто)
 

Производители

Услуги по замеру экранов под ванну

Полезные статьи







Облако тегов

Парикмахерское кресло: что нужно знать об особенностях

купить парикмахерское кресло

Посещая салон красоты впервые, первое, на что обращает свое внимание женщина, это вид мастера и обстановка салона. Именно по этой причине во время обустройства помещения важно ориентироваться не просто на предпочтения собственников и их материальные возможности, но также на санитарные требования и принятые стандарты. Предпочитая купить парикмахерское кресло, нужно руководствоваться определенными критериями. На текущий момент времени есть следующие виды изделий:

  1. решения простого образца;
  2. унисекс;
  3. предметы для визажистов;
  4. изделия для помывки головы.

Отдельную категорию занимают детские кресла, а также конструкции для людей, чьи возможности ограничены. Если говорить о стоимости, она зависит от ряда факторов – начиная от модели и дополнительных опций, заканчивая материалом и прочими, не менее важными моментами.

Типичные решения предполагают совсем невысокую спинку, которая часто доходит до лопаток того, кто сидит в кресле. Такие модели предусматривают наличие подлокотников, которые могут быть выполнены из пластика или мягкого сырья.

По советам специалистов, выбирая такие предметы на сайте mir-salona.ru, нужно принимать во внимание не просто стоимость конструкции. Немаловажное значение имеет внешнее исполнение, потому что это гарантия сочетания с выбранным стилем парикмахерской. В парикмахерской, которая оборудована в хай-тек, отлично будет смотреться мебель с подлокотниками из пластика или металла. В том случае если салон ориентирован на обслуживание ВИП-клиентов, отличным решением станут кресла с кожаной обивкой или с деревянными элементами.


 
Яндекс.Метрика