Быстро!
              Удобно!
                      Выгодно!
    Сантехника на дом
   в Москве и МО
8(495)545-16-49

8(495)545-16-49

8-906-7333-234

(пусто)
 

Производители

Услуги по замеру экранов под ванну

Полезные статьи







Облако тегов

Типы открывания окон ПВХ

Поворотные конструкции

Окна ПВХ от https://golicyno.topbalkon.ru/ с поворотным типом открывания более всего напоминают обычные деревянные окна. Это недорогая конструкция, но у нее есть свои минусы: в зимнее время придется покидать комнату, чтобы проветрить помещение, так как воздух будет идти в комнату весьма мощным потоком. Такие окна небезопасны для семей с маленькими детьми и домашними животными. И наконец, владельцы поворотных окон не смогут ничего поставить на подоконник, иначе окно будет невозможно открыть.

Поворотно-откидные конструкции

Самый популярный тип окон. Могут открываться как по вертикальной оси нараспашку, так и по горизонтальной — откидываться. Обладают всеми преимуществами поворотных окон, но лишены их недостатков. Для проветривания створку откидывают (и не нужно убирать предметы с подоконника!), а для того, чтобы вымыть окно, его можно распахнуть настежь. Некоторые модели имеют также систему микропроветривания. Она позволяет приоткрыть окно совсем немного, ровно настолько, чтобы в помещение поступал свежий воздух с улицы.

Раздвижные конструкции

Створки в раздвижных окнах скользят по направляющим. Такой вариант подойдет для небольших комнат, маленькой кухни, лоджии — словом, для помещений, где необходимо экономить пространство. Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/okna-pvkh.html?ysclid=l4i3m82qbp207807994

 
Яндекс.Метрика