Быстро!
              Удобно!
                      Выгодно!
    Сантехника на дом
   в Москве и МО
8(495)545-16-49

8(495)545-16-49

8-906-7333-234

(пусто)
 

Производители

Услуги по замеру экранов под ванну

Полезные статьи







Облако тегов

Жакеты

30.08.2022

Разновидность женского пиджака длиной до талии. Благодаря своей универсальности и практичности, жакет занимает в женском гардеробе особое место. Интерес к одежде вызван многообразием фасонов.

«Имеет длинные или укороченные рукава, напоминает пальто, шьется из более легкой ткани и имеет малую длину. Традиционные жакеты имеют приталенный по фигуре силуэт, но существуют различные вариации и более свободного кроя. Коко Шанель обогатила моду XX века твидовым жакетом без воротника, отдаленным тесьмой, который теперь относят к деловому стилю». Википедия

Состав жакета

Материалы, используемые для пошива жакетов, весьма разнообразны. Они отличаются как по волокнистому составу, так и по виду тканей. Среди волокнистых составов тканей чащей всего используют шерсть, хлопок и лен. В смесовых вариантах добавляют вискозу, капрон или лайкру. Также для пошива жакетов используют кожу и мех.

Большая часть материалов входит в группу костюмных тканей. Они отлично подходят для официальных и деловых моделей, а также для жакетов стиля «casual».

Для изготовления жакетов чащей всего используют шерсть, хлопок и лен

Преимущества жакета

Такая одежда имеет множество преимуществ, благодаря чему ее можно встретить в гардеробе любой женщины. Поэтому купить жакет женский всегда можно онлайн. Приведем в пример основные достоинства жакетов:

  • универсальность – модели удачно сочетаются как с брюками, так и с джинсами;
  • высокое качество (современные модели производят из безопасных и надежных материалов)
  • можно использовать как в повседневной носке, так и на праздничное мероприятие;
  • долговечность (при бережном отношении и правильном уходе подобные вещи могут прослужить долго)
  • износостойкость (жакеты обладают устойчивостью к различным внешним воздействиям, таким образом, незначительные зацепы или царапины никак не сказываются на презентабельном внешнем виде)
  • практичность (как правило, жакеты довольно просто и легко отстирываются, а также могут выдерживать многократную стирку)
  • гипоаллергенность (современные изделия не вызывают никаких аллергических реакций и дискомфорта)
  • восхитительный внешний вид (жакеты искусно преображают любой образ, привлекут внимание и выделят абсолютно на любом мероприятии)
  • широкий выбор моделей на любой вкус и цвет.

 
Яндекс.Метрика