Быстро!
              Удобно!
                      Выгодно!
    Сантехника на дом
   в Москве и МО
8(495)545-16-49

8(495)545-16-49

8-906-7333-234

(пусто)
 

Производители

Услуги по замеру экранов под ванну

Полезные статьи







Облако тегов

Безопасное такси: как выбрать надежную службу

Сегодня подобных служб становится все больше и иногда бывает достаточно трудно выбрать подходящую.

Сначала будет не лишним ознакомиться в интернете с некоторыми компаниями и изучить отзывы клиентов об их деятельности. Вместе с тем, необходимо обратить внимание на то, насколько давно служба присутствует на рынке. Большие организации имеют ряд собственных преимуществ – крупный автопарк, возможность подбора определенной модели авто при заказе, наличие дополнительных услуг (автомобиль с повышенной комфортностью, «трезвый водитель», безналичные платежи, услуги курьера, возможность работы на мероприятиях). Зачастую в подобных компаниях проходят множество акций, а постоянным клиентам предоставляется система скидок и бонусов.

Далее нужно внимательно оценить способы заказа авто. Сегодня у многих организаций, таких как городское такси, действует несколько способов заказа:

  •     Стандартный, с привлечением оператора;
  •     При помощи интернета;
  •     Вызвать такси, с помощью мобильного приложения.

По количеству вариантов заказа машины можно судить о клиентоориентированности компании. Наличие мобильного приложения также позволяет оператору при возникновении непредвиденных обстоятельств (водитель находится в дорожном заторе, попал в аварию) своевременно подыскать заказчику другое авто.

Второй признак – уровень профессионализма оператора. Во время разговора, оператор должен вежливо и корректно отвечать на вопросы, быть готовым выполнить пожелания заказчика быстро и четко. Грамотный оператор – один из критериев высокого уровня компании.

Время, за которое подается автомобиль, также достаточно важный момент при выборе определенной службы такси. У профессиональной организации оно не должно быть более 15 минут. При этом на скорость прибытия автомобиля влияют размеры автопарка, профессионализм диспетчера и водителей.

Необходимо обратить внимание также и на тарифы, решить для себя какая цена поездки будет наиболее приемлемой. Если машина повышенного класса не особо нужна и нет потребности в дополнительных услугах, а необходимо просто быстро доехать до места, то стоимость перевозки такси эконом-класса окажется наболее подходящей.

Стоит отметить водителя, который выступает «лицом компании». Его внешний вид должен быть опрятен, он должен знать свою работу и окрестности, по которым развозит клиентов. Автомобиль также должен содержаться в чистоте. Внимательный водитель и исправная машина – гарант безопасной поездки.

Воспользуйтесь данными рекомендациями и ощутите одно лишь удовольствие от поездок в такси.


 
Яндекс.Метрика